Праздник Наурыз с компанией Ростсельмаш

марта, 2023
20
Праздник Наурыз с компанией Ростсельмаш
Ростсельмаш в г. Костанай провел день открытых дверей, приуроченный празднованию «Наурыз». В мероприятии приняли участие более 100 сельхозпредприятий региона.

Специалисты презентовали современную технику производителя, которая соответствует особенностям почвы и климата в регионе. В списке представленных агромашин на выставочной площадке: трактор 2375, линейка зерноуборочных комбайнов ACROS 595 Plus/585/550, VECTOR 410, а также прицепная и навесная техника.
Ростсельмаш в г.Костанай провел день открытых дверей
Одна из самых популярных машин среди казахстанских аграриев - трактор 2375 совсем скоро выходит на поля для первых работ на перезимовавших пашнях. Данную модель отличают простота эксплуатации, экономичность в работе, комфорт для механизатора.

Линейка зерноуборочных комбайнов ACROS позволяет присоединять тяжелое оборудование с большим захватом, что сокращает временные траты на обработку полей с низкой урожайностью. Владельцы отмечают, что машины ACROS обладают универсальностью и с одинаковой эффективностью используются для уборки зерновых культур, подсолнухов, кукурузы.

Зерноуборочный комбайн VECTOR 410 - самая популярная модель в Казахстане. Благодаря производству этих машин на местных площадках сельхозтоваропроизводители республики могут приобретать технику на выгодных условиях. При средней сезонной наработке в 750 га, невысокой стоимости владения, экономичности этот комбайн является наиболее эффективным средством решения задач фермерских хозяйств.

«Сегодня мы все собрались, благодаря компании Ростсельмаш, отметить праздник Наурыз. Очень хорошая организация. Поздравляю всех, кто трудится на земле и ценит этот тяжелый труд. На протяжении 15 лет мы работаем на технике компании. Именно трактора Ростсельмаш бороздят поля нашего Узункольского района», - рассказал Ахмет Садыков , директор ТОО «Тойсай».
Специалисты Ростсельмаш презентовали современную технику
По завершению мероприятия гости стали участниками в розыгрыше лотереи от организаторов. Итогом розыгрыша стали 300 тысяч тенге на приобретение техники производителя, 200 тысяч тенге на сервисное обслуживание от официального дилерского центра Ростсельмаш, а также скидки, памятные сувениры и корпоративные подарки.
гости стали участниками в розыгрыше лотереи от организаторов