Презентация техники Ростсельмаш в Кокшетау

апреля, 2022
25
Презентация техники Ростсельмаш в Кокшетау
Вопросы готовности и задачи по организованному проведению весеннего сева обсудили на выставке – совещании «АгроКокшетау-2022» с участием Акима Акмолинской области Ермеком Маржикпаевым и сельхозтоваропроизводителями региона. Актуальность поставленных вопросов нашла свой отклик в экспозиции Ростсельмаш. 

В ходе мероприятия дилерский центр компании представил достоинства и преимущества технических характеристик самой популярной сельскохозяйственной машины в Казахстане.
совещание «АгроКокшетау-2022»
Собравшимся агрономам, инженерам и руководителям сельхозпредприятий презентовали зерноуборочный комбайн VECTOR 410 c подборщиком. Проявили заинтересованность к выставочной экспозиции компании и высокие гости выставки во главе с Акимом Акмолинской области Ермеком Маржикпаевым.

«В текущем году область планирует увеличить объем площади посева зерновых, зернобобовых и масличных культур. В регионе самый большой зерновой клин в республике, ежегодно производится около четверти зерна страны. Выполнить стратегическую задачу развития можно за счет применения надежных технологий, автоматизации и цифровизации», - отметил Ермек Маржикпаев.

Зерноуборочные комбайны давно эксплуатируются в хозяйствах области и заслужили только положительные отзывы агрономов Казахстана. Ведь комбайн признан оптимальным решением для фермерских хозяйств и небольших полей. В своем классе только VECTOR 410 может предложить такое разнообразие схем работы с незерновой частью урожая: измельчить солому, разбросать или уложить в валок, собирать в копны, автоматически выгружая их на ходу. При средней сезонной наработке до 750 га, оптимальной стоимости владения и экономичности этот комбайн является безальтернативным выбором аграриев. Как отмечают сельскохозяйственники региона, сезонная нагрузка на данные агрегаты в их парках составляет и более 1000 гектаров.
зерноуборочный комбайн VECTOR 410 c подборщиком

На выставке собрались аграрии из разных регионов Казахстана - не только для обсуждения новинок в аграрной сфере, но и для заключения контрактов и закупки техники. Продукция компании стабильно пользуется повышенным спросом у представителей сельских хозяйств Казахстана.

выставка Ростсельмаш в Казахстане