Ростсельмаш на дне поля для животноводов

августа, 2022
26
Республиканский слет животноводов в Кызылжарском районе
В рамках республиканского слета животноводов в Кызылжарском районе Казахстана прошла выставка современной техники для агропромышленного комплекса с участием компании Ростсельмаш.

На открытой выставочной экспозиции Ростсельмаш показал аграриям кормоуборочный комбайн RSM F 2550. Качественная и надежная техника обладает большим функционалом и подходит для уборки различных культур. Животноводство мясного и молочного направления активно развивают в Казахстане и как отмечают представители компании - перспективным и эффективным помощником в кормозаготовке является RSM F 2550.
В базовой комплектации машина способна обеспечить высокую производительность, при этом сохраняя все питательные вещества корма. Комбайн оснащен двигателем мощностью 562 л. с., в паре с гидростатической трансмиссией он обеспечивают стабильную и экономичную эксплуатацию в сложных условиях. Топливный бак объемом 1500 л дает возможность работать в течение суток без дозаправки. Измельчающий аппарат с гидравлической системой бесступенчатой регулировки длины резки имеет диапазон от 4 до 22 мм. Благодаря универсальной системе внесения консервантов комбайн может работать с концентрированными или разбавленными препаратами.

Гости экспозиции проявили высокий интерес к представленной агромашине и дали высокую оценку возможностям операций для достижения задач животноводов.

В мероприятии принимали участие министр сельского хозяйства и Аким Северо-Казахстанской области. Стоит отметить, что Казахстан является значимым стратегическим партнером компании и в республике наблюдается стабильно растущий спрос на технику Ростсельмаш, которая полностью отвечает задачам АПК.