Ростсельмаш на KazAgro/KazFarm-2022

октября, 2022
13
Ростсельмаш принимает участие в крупнейшей международной выставке Центральной Азии KazAgro/KazFarm-2022, которая проходит в Астане с 12 по 14 октября 2022 г.

Ростсельмаш выступает надежным партнером выставки, которая собрала на своей площадке около 300 сельскохозяйственных компаний из более, чем 20 стран мира.

На стенде, демонстрирующем сельскохозяйственную технику, Ростсельмаш презентует современные решения для агробизнеса и отрасли.

Экспозицию Ростсельмаш посетил Ербол Карашукеев, Министр сельского хозяйства. Он осмотрел линейку высокопроизводительных агромашин и оборудования: трактор RSM 2375, зерноуборочный комбайн ACROS 550, посевной комплекс SH-1220, прицепной опрыскиватель TS 3200 SATELLITE.
Экспозицию Ростсельмаш посетил Ербол Карашукеев, Министр сельского хозяйства
Традиционно выставка KazAgro/KazFarm-2022 проходит в конце основного уборочного сезона. Согласно данным Министерства сельского хозяйства Казахстана, этот год аграрии завершают с высокими результатами. По республике убрано свыше 15 миллионов га зерновых и зернобобовых культур. Весомый вклад в эти показатели внесла техника Ростсельмаш, в том числе собранная на производственных площадках Казахстана. В частности, Мейрам Пшембаев, председатель правления "Союза машиностроителей Казахстана" отметил хорошие взаимоотношения с компанией Ростсельмаш и организацию сборочного производства зерноуборочных комбайнов.
Генеральный партнер выставки KazAgro:KazFarm-2022 Rostselmash
Сергей Робченко, директор департамента продаж компании Ростсельмаш поздравил всех гостей и участников:
"Эта платформа, собравшая всех нас вот уже 13-й раз, способствует формированию новых отношений, эффективному сотрудничеству между всеми участниками и создает благоприятные условия для изучения нового в отрасли".